2-местный Эконом
Возможность разместиться в планировке категории эконом имеется у постояльцев пансионата, для чего их вниманию предлагается компактный и непритязательный в вопросах оформлении номер на двоих с двумя раздельными кроватями. Отличная новость для постояльцев – наличие душа и уборной в личном распоряжении, что не всегда характерно для комнат такого класса. Плюс кондиционер, холодильник, телевизор и даже радио.
Что в номере:
Прикроватные тумбы Холодильник Две односпальные кровати Шкаф Балкон Телевизор Телефон КондиционерЧто в ванной комнате:
Умывальник Санузел с душевой кабиной← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Магадан»
1-местный Стандарт
1-местный Комфорт
2-местный Стандарт
2-местный Стандарт вид на море
2-местный Комфорт
2-местный Комфорт без балкона
2-местный Комфорт вид на море
2-местный 2-комнатный Комфорт
Комфорт 2-местный к. 1,3
Комфорт 2-местный к. 1,3 вид на море/торцевой
Номера курортного комплекса «Магадан» - его настоящая гордость, ведь оборудованы в современном стиле, абсолютно все с индивидуальными санузлами и кондиционерами. Преобладающие в интерьере светлые и пастельные тона радуют глаз и настраивают на положительные эмоции, обещая отличное восстановление. Многие комнаты оборудованы балконом, что станут глотком свежего воздуха в череде курортно-санаторных будней.
Номерной фонд можно условно разделить на номера двух- и одноместной планировки. Хотя в распоряжении гостей еще комбинированный вариант, позволяющий разместить четырём гостям блочно. Различают комнаты еще и по принципу комфортабельности. Речь идет о номерах типа стандарт, эконом и комфорт. Класс люкс отсутствует априори, его успешно заменяет двухкомнатный комфорт.
Благодаря современным коммуникациям, чистоте, удачной планировке и индивидуальному подходу в санатории создана обстановка уюта и умиротворения, что крайне важно для восстановления сил и здоровья. Всего гостям будет предложено разместиться в пределах шести корпусов, у каждого из которых имеются свои преимущества проживания.